Как на windows xp войти в безопасный режим, если f8 не работает?
пользоваться компьютером не получается, ничего не работает.
в пуск войти тоже не получается
если навороченная клавиатура (или с переходником и под мышку) или не работает кнопка - только другая клава
Если не получается зайти этим способом, есть еще:
Пуск -> Выполнить -> вбиваете "msconfig" без кавычек. На вкладке "Загрузка" ставите галочку напротив надписи "Безопасный режим". Это позволит Вам принудительно запускать систему в безопасном режиме без каких-либо дополнительных действий (чтобы запускаться в нормальном режиме - галочку нужно будет снять) .
Крайний случай: Неправильно завершить работу Windows то-есть (вытащить вилку из розетки =)) - тогда он тебе сам покажет вариант загрузки системы.
Ну, а там уже в списке выбрать - "Безопасный режим (safe mode)".