Трушный спорт

По физре зачет. помогите!!!!пожалуйста!!

в общем у меня завтра зачет устный по физкультуре. у меня есть билетные вопросы. некоторые из них не очень мне понятны. помогите ответить на них.
1) Какое различие между бегом и ходьбой? (вопрос относится к разделю легкая атлетика)
2) Расстановка игроков при штрафном броске в баскетболе
3) Тактика игры в волейбол
помогите пожалуйста!!!

1) При ходьбе должна отсутствовать фаза полета;
2) Игроки располагаются на усах трехсекундной зоны (3 с одной стороны, 2 с другой) . Ближние к кольцу-игроки защищающейся команды.
3) Есть принимающий, пасующий, доигровщик - в идеале именно так должна проходить атака. Тренеры периодически делают замены для лучшего использования расстановки.
Вообщем это только процентов 30% по теме. Всего не напишешь