что надо сделать,чтобы освободилась оперативная память в КПК Samsung witu. из какой папки что убирать и ,что чистить

Анжела Лазарева Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНОО!
Дополнен 12 лет назад
там написано:
Критически малый объём свободной памяти. если не увеличить доступную памятть, вы не сможете запускать другие программы. Удалите ненужные файлы в Проводнике или перенесите некоторые файлы на карту памяти. P.S. ХОТЯ У МЕНЯ 16gb памяти! ! в чём дело тогда? я не понимаю!
Голосование за лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Оперативная память не лежит в папках.