Политические дебаты

Классно, да???

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД, которые двигались по МКАДу =D

Это типа такого: Мужик звонит в пожарную - Аллё, тут мент с врачом дерутся, я чет-то не знаю, кому звонить....

Атпад полный!