Голосование за лучший ответ
Ольга Либерт
13 лет назад
Согласна про смывку фирмы Эстель. Хорошая вещь. Красивые красители красного цвета у Лонда. Интенсивное тонирование микрорэдс. Краска без аммиака. Это как раз то что тебе нужно. Не крась аммиачной краской.... во-первых волос сухой будет.... а во-вторых потом тяжело выходить с красных оттенков. А краска без аммиака смывается постепенно практически совсем.
Печенька
13 лет назад
именно смывка Колор Офф от эстель тебе безвредно поможет, запах правда неочень, но терпимо.
Внимательно прочитай инструкцию перед применением. а красивые красные цвета так же есть и у эстель экстра рэд
Ирина Спирова
13 лет назад
Безамиачная краска красит тон в тон или на тон темнее. О чем речь? Красные тона обязывающие, быстро смываются и требуют ухода. Подумай, может просто пряди красные как подсветку сделать?