как вы относитесь к девушкам, которые занимаются боксом?

Пользователь удален Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Прикольно,постоять за себя сможет.Как врежет по репе кому-нибудь,сразу отстанут!!!КЛЕВО!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3036) 16 лет назад
Их изящная молниеносная быстрота и грация (даже именно в боксе),действует возбуждающе.
Анатолий Стефанов Мастер (1242) 16 лет назад
лично я только за главное не увлекатся
Андрей Мыслитель (5879) 16 лет назад
Профессионалы - большая редкость, а занятия как фитнес - почему бы нет. Посмотри "Девушку за миллион" К. Иствуда - один из лучших фильмов за последнее время - и поймешь, стоит ли заниматься боксом серьезно
Илья Карпухин Мастер (1023) 16 лет назад
C опаской) А если серьезно, следи за осанкой. Бокс порой к сутулости приводит, из-за особенностей стойки.
наталья волобоева Мудрец (19157) 16 лет назад
Бокс не совсем женский вид спорта, вот кикбоксинг да! Более подходяще, отношусь положительно, так как сам являюсь тенером по кику ..Девушка в наши дни должна уметь постоять за себя - особенно если она внешне привлекательна! Приглашаю всех любителей спорта и БОКСА посетить интересный сайт в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]