Как проводить опрос среди пожилых людей? Они никак не входят в контакт..

Лёха Профи (542), закрыт 13 лет назад
Мне нужно заполнять анкеты среди людей от 45 лет. Всего пару минут. Но они ни в какую, даже посылают.. хоть я и вежлив... Как с ними быть?
Дополнен 13 лет назад
Опрос ведется в магазине или на улице
Лучший ответ
Юлия Бодрова Мудрец (11623) 13 лет назад
45 это пожилые? если ты им так говоришь, то естественно, что они посылают.
Остальные ответы
Николай Моисеев Мудрец (13141) 13 лет назад
Ты по телефону или так приходишь?
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117328) 13 лет назад
их часто обманывают и они просто бояться. спросите меня. я не боюсь.
Nadnik Мудрец (19286) 13 лет назад
Лучше, по телефону. Так им спокойнее. Или сам сочиняй. Все так делают.