Вопрос по игре Ведьмак 2 Убийцы Королей. Квест "С трепетом в сердце"

Николай Васильчук Ученик (242), закрыт 13 лет назад
В данной игре есть квест "С трепетом в сердце", в котором надо расследовать из-за чего умерли люди в сожжённой деревушке. Так вот в конце концов оказывается что под деревней есть Суккуб, которая утверждает что убийца Элеас которы доверил вам провести расследование
Так вот вопрос: кто же на самом деле убийца?
Или же кто чью сторону выбрали вы?Суккуба или Элеаса(Если Элеаса то какие доказательства его виновности нужны?)?
Дополнен 13 лет назад
Немного напортачил с вопросом, но думаю суть поймёте)))
Лучший ответ
Tamkeda Sensei Мыслитель (5231) 13 лет назад
Сторону суккуба. Доказательства вины Элеаса - осколок меча в трупе. В конце квеста он (Элеас) так и не признается, но ведет себя весьма странно.
Конечно, осколок меча мог и суккуб подстроить, но зачем тогда оставлять такие явные следы в виде рваных ран :) Да и суккуб питается энергией, зачем ей убивать своих же клиентов (и пищу).
Остальные ответы
Сергей Мельник Профи (851) 13 лет назад
сторону суккуба. в доазательство вины осколок меча, но его вытащить можно только имея в рюкзаке набор хир. инсркментов