Хочу научиться играть на гитаре(аккустика)!(самостоятельно) С чего начать?

Надежда Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Гитара скоро будет =))
Лучший ответ
Портнов Константин Мыслитель (6092) 16 лет назад
найти среди своих друзей тех кто умеет играть на гитаре и желательно учился сам (в компании) и попроси тебе помочь, а почти все самоучители написаны так, как будто у тебя музыкальное образование. у нас в компании было 3 гитары (начиналось с одной), и все кто хотел потехоньку научились, некоторые даже через некоторое время один раз песню услышав сыграть могли! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ и удачи!
Остальные ответы
Владислав Мыслитель (6844) 16 лет назад
купить книгу "самоучитель игры на гитаре"
Валерия Профи (666) 16 лет назад
Купитьприкольную гитару .
Наталья. Шурыгина Мыслитель (5655) 16 лет назад
Купи гитару и найди среди друзеё кто умеет играть, они тебе подскажут.
Конкистадор Азаматос Ученик (148) 16 лет назад
Я тоже купил двд-диск самоучка две недели назад, и у меня хорошие результаты.