Хождение на ЦЫПОЧКАХ. Можно ли расчитывать на результат?

Пользователь удален Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Тренирует ли ходдение на "цыпочках" какие-то мышцы? Может ли это, и как именно, повлиять на изменение формы ног (икры, бедра, ягодицы) в лучшую сторуну?
Лучший ответ
Д.А. Знаток (412) 16 лет назад
Бред! На икры ещё может быть, а на ягодицы никак.
Только лишний раз подвергните ноги риску отёчности и варикоза!!!
Остальные ответы
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Очень хорошее упражнение) В сочетании с другими для икроножных мышц помогает сохранить ножки стройными)
OL'KA Знаток (339) 16 лет назад
можно подкачать икроножные мышцы
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
Могу сказть только одно, хождение на цыпочках стимулирует какую-то точку на стопе и предотвращает появление целлюлита
region#27 Знаток (367) 16 лет назад
Оооо!Ну это конечно же подтянутые и красивые икры!