Что такое DVDscr? И чем оно отличается от DVDrip?

Денис Варга Искусственный Интеллект (198228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
луиджек Мастер (2152) 13 лет назад
CAM В инете известно под названием "Экранка". Данное воспроизведения представляет собой самое худшее качество, записанное с кинотеатра на видеокамеру (часто всего это делается по договоренности с оператором) . Качество данной записи зависит от самой видеокамеры и от рук которые держут саму видеокамеру, также от дальности сьемки с зала.

TS - Копия воспроизведения которая была снята на видеокамеру, установлена на штативе. В многих случаях снимают на профессиональную камеру. Качество звука обрабатывают в специальных программах, в итоге не слышно шумов.

TVRip/SATRip
Источником записи данного качества - кабельное телевидение (TVRip), а если SAT - то это спутник. Довольно не плохое качество, но с небольшим разрешением. Для фильмов практически не применяется, в основном записывают передачи и сериалы с ТВ.

WP («Вынос» копии сотрудниками кинокомпании)
Утечка из киностудии промежуточной версии фильма. В данной версии воспроизведения может не хватать некоторых сцен или же они могут быть лишние. . Качество в основном среднее. Часто бывают на экранах разные надписи, что может соответственно мешать просмотру данного воспроизведения.

DVDScr - "Вынос копии работниками, организующими показ". Качество хорошее.

DVDRip - Качество этой записи "Очень хорошее ". Источником записи есть DVD-диск

HDRip/BDRip - Качество этой записи "Отличное". Источником записи есть диски Blu-ray
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (198228) 13 лет назад
Тоесть как я понял, DVDScr это то что обычно показывают в кино?
луиджек Мастер (2152) То что показывают в кинотеатре так да вроде.Качество уже предполагается быть хорошим.
Остальные ответы