Где можно в Москве купить мантоварку(мантышницу) и казан
Знаю только про Мантышницу. Метро Сокол. 1 минуты от метро. Выйти и налево повернуть. Напротив церкви там сразу магазин хозяйственный. Цена маштышницы в нём 990 руб!
В магазине "Дискаунтер". Сама там мантоварку купила и при том дешевле, чем в других магазинах. Метро "Первомайская", ул. 3-я Парковая, д. примерно 42. Номер дома могу соврать. Для ориентира, до магазина по той же стороне стоит пожарная часть, после нее этот магазин.
Весь ассортимент здесь: м. Багратионовская, ул. Барклая, дом.8
ТЦ "горбушка", этаж 3, павильон 355
Еще эта продукция может быть: «Наш дом» - ул.Бибиревская д.10, около ст.м. «Бибирево» и ул. Большая Черемушкинская д.1
«Мосмарт» - Ярославское шоссе д.54, Дмитровское шоссе 116, внешняя сторона МКАД 71-й км
«Карусель (г. Подольск, Симферопольское шоссе д.80)
«Хозторг» - пр.Вернадского, 12
ТД «Перовский» - Свободный пр.33, около ст.м. «Новогиреево»
«1000 мелочей» - Ленинский пр., д.39/1
Там и казаны и мантоварки.
Удачи.
В магазинах "Халяль" есть мантоварки точно! У центральной мечети есть такой магазин, в городе Щелково есть.
казан и мне нужен, узнаешь где достать, напиши. ок?