как удалить строки в excel не нарушая формул? когда удаляю строки, в формулах выше все сбивается и не считается ничего

Man Manovi4 Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чих-Пых Мудрец (17376) 13 лет назад
не удаляй а СКРЫВАЙ строки
или просто заужай.
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77975) 13 лет назад
Естественно - у вас же строки -то смещаются, их номера ячеек изменяются
Alfred Clovelly Мудрец (13878) 13 лет назад
Кликни кликнуть в ячейку ниже удаляемой строки, то ты увидишь там формулу с адресом ячейки, которую ты собираешься удалить. Измени этот адрес. К примеру, если у тебя там ...(С14)...,а ты 14-йю строку собираешься удалить, то поменяй 14 на 13.

Я не знаю подробности, но можешь обратиться в личку и объяснить - помогу щаг-за-шагом