Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли есть сырое яйцо на тощак при гастрите или язве? !?

Данила Громов Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
1 белок свежего куриного яйца, 1 столовую ложку са­харной пудры, 1 столовую ложку рафинированного растительного масла (оливкового или кукурузного) сбить в единую массу. Принимать по 1 столовой ложке натощак. Порции хватает на 4 дня. Хранить в холодильнике. Уже после двух порций становится значительно лучше.
сырые яйца должны быть домашними.
Утром натощак выпить 2 сырых яйца за 2 часа до еды и вечером еще 2 яйца через 2 часа после ужина. Так пить 7дней. medsvit.com.ua › Как-я-вылечила-язву. html
Язву желудка можно вылечить таким народным средством: утром натощак выпивать 2 сырых яйца с 3-4 ст. ложками меда, после чего пить козье молока. Через 2 все должно зарубцеваться – пройдите повторное обследование в больнице. Вы забудете о язве...
Источник: medic.ymka.ru › yazva_jeludka.php,bestcure.org.ua › publikaciya/yazva-zheludka/
Остальные ответы
Акулина Мыслитель (7448) 12 лет назад
Вообще сырое яйцо нежелательно пить.. есть риск подхватить сальмонеллез
Валентина Пономарева Мастер (1097) 12 лет назад
Не только можно, но и нужно. Яцйца должны быть домашними.
Инна Просветленный (31911) 12 лет назад
можно, но не нужно, лучше всмятку.
Стас Знаменских Ученик (182) 8 лет назад
Я сам болел <Гастритом>, но я ел Яйца . при гастрите надо пить картофельный сок _ на до картошку на сочить на плассмасовой тёрке и выдовить сок и пить по рюмочке
☺☺☺
Adriano Chelentano Знаток (348) 3 года назад
Лучше сальмонеллез чем язву