Помогите пожалуйста....За все четверти стоят пятерки, за год пять, традиционный экзамен пятерка..

Aizen Souske Знаток (398), закрыт 13 лет назад
..
За все четверти стоят пятерки, за год пять, традиционный экзамен пятерка, а за гиа 3 =(((
Что пойдет в аттестат...
Дополнен 13 лет назад
Нам в школе сказали, что влияет, хотя я остаюсь до 11 класса...
Дополнен 13 лет назад
Позвонили завучу, она сказала, что учитывается все....
Лучший ответ
а а Мастер (2359) 13 лет назад
результат ГИА на аттестат не влияет. ) 5 должно быть.

Вот даже ответ давали на одном сайте "Оценка за экзамен Государственной итоговой аттестации (ГИА) в новой форме по разным предметам составляет от 26 до 43 первичных баллов. Эти баллы баллы могут быть пересчитаны по стандартной пятибалльной системе. Но на итоговый аттестат эти оценки влиять не будут. Школьникам выдадут аттестаты с отметками, заработанными ими в течение учебного года. Эта оценка влияет только в случае, если на ГИА получена двойка, – аттестат не выдадут. "
Остальные ответы
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40782) 13 лет назад
Абыдно, да?
А серьезно, какая нафиг разница, какие оценки в аттестате, только внукам показывать?
Светлана Безруких Профи (560) 13 лет назад
Скорее всего пойдёт 3! Но если ты не согласен с оценкой, поставленной за экзамен, узнай, сможешь ли ты его переписать.... Либо подай на апелляцию
Илья Хворов Профи (587) 13 лет назад
от учителя зависит, как к вам относится
НиК АсТаПоВ Мудрец (14378) 13 лет назад
Смотря как считают отметки, если берут годовою тогда 5+3=8\2=4 =>4 в аттестат, если учитывают все оценки то наверно 5...