Хочу убрать с рабочего стола лишние ярлыки, как заталкать их в панель, что снизу находится ??

Промокашка Профи (916), закрыт 13 лет назад
Это рабочий ноутбук, на домашнем, все программы дублируются на эту панель сами, например qip, он отображается снизу справа, там же где и время. А на этом ноутбуке, значок qip-а появляется если только его открыть используя ярлык на рабочем столе.
Как все туда запихать, чтоб не открывать через пуск и при этом рабочий стол был чистый??
Операционка ХР и 7-й Windows на другом ноуте?
Дополнен 13 лет назад
НЕ ПЕРЕТАСКИВАЮТСЯ! ! ПОЯВЛЯЕТСЯ КРАСНЫЙ ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ КРУЖОК!
Лучший ответ
Саша AJl-61 Гуру (3586) 13 лет назад
Рядом с пуском на панели нажми правую кнопку появиться меню там найди панель быстрого запуска и поставь галачку появиться не большая строчка после пуска с иконками

Потом опять по пнели жмешь правой кнопкой и снимаешь галачку закрепить панель (както так) в низу появившейся менюшкию После того как ты снимешь галачку у панели быстрого запуска повиться точки не большие с помощь ихможно изменять размер (вытягивать или сужать) панель или перетаскивать на другое место обысно ее понимают на самый верх раб стола и поевляеться понель в верхней части рабочего стола и туда можно перетаскивать иконки, ярлыки
А чтобы рабочий стол был пустой то нажми правой кнопкой мыши по столу появиться меню упорядочить значки>>неотображать значки (или ярлыки) на рабочем столе. И рабочий стол будет пустой
Остальные ответы
Didndbeucch Sskdbdjcu Знаток (342) 13 лет назад
Просто перетаскиваешь
Unknown Soldier Мудрец (10943) 13 лет назад
просто перетащить. . а с рабочего стола удалить
ARTa Мастер (1043) 13 лет назад
Нужно "взять" ярлык мышкой и "перетащить" его на панель.
Вайс Людвигсдорф Профи (868) 13 лет назад
да, перетащи все что нужно
Иванов Иван Мастер (1216) 13 лет назад
Перетаскиваешь левой кнопкой мыши
Серега Оракул (62420) 13 лет назад
установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и будет ...
очень удобно, размер значков можно менять
S.I.I. Мудрец (16740) 13 лет назад
В ХР: просто перетаскиваешь
В 7-ке: пкм-добавить на панель задач
S.I.I.Мудрец (16740) 13 лет назад
В ХР: пкм по панели задач
Александр Зацаринный Знаток (427) 13 лет назад
перетащить или можно создать еще панель инструментов. для второго понадобиться создать папку скидать туда ярлыки и переместить эту папку в документы. шаг 2 внизу, на панели задач нажать правой кнопкой мыши выбрать панели-создать панель инструментов... -(Здесь выбираем вашу папку с ярлыками которую вы убрали в документы) нажимаем ОК. Теперь ваша папка появиться внизу возле значка языковой раскладки клавиатуры
Иоанн Назаров Ученик (110) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix