Ноутбук не видит карту памяти

R Знаток (392), закрыт 9 лет назад
Ноутбук Samsung NP-R523 не видит карту памяти. Вставлял в картридер через Micro SD адаптер с флешками Micro SD 512 mb, Micro SDHC 2 GB, 8 GB.
Звук при вставлении есть, но в моём компьютере не отображается как сьёный носитель. В диспетчерах устройств также. Адаптер не закрыт (Lock).
Не пойму что за фигня?
Лучший ответ
Эдуард Оракул (58957) 12 лет назад
диспетчер устройств - вид - показать скрытые устройства
когда покажет, обнови дрова
Остальные ответы
Artur Tulbaev Профи (905) 12 лет назад
через диспетчер устройств зайди и глянь. . как определяется. скорее вопросик стоит. снеси все нах. при вставке повтором автоматом должен поставить
илья банов Мудрец (13485) 12 лет назад
наверно драйвера на встроенный картридер слетели, в панели найди название устройтва, по нету пробей.
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) 12 лет назад
На кардридер драйвер установлен? Либо не понимает SDHC.
Дмитрий . Мудрец (11667) 8 лет назад
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Юрий К. Профи (849) 7 лет назад
Почти 100% , если переустанавливалась система, — это отсутствие драйвера. IOBIT Driver Booster 3 в помощь.
Чистопольская Ученик (147) 6 лет назад
https://support.lenovo.com/us/ru/downloads/ds101115 на этом сайте скачала драйвер и все получилось