В какую клинику в Москве лучше обратиться, где реально могут установить причину бесплодия и назначить лечение?

Александр Блюм Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав K Просветленный (35260) 12 лет назад
Лучше к хорошему психотерапевту сходите. Наша медицина в этом отношении недоросла до гармоничного и полного решения вопроса. Психотерапевт (если он нужного класса) расскажет, чем именно женщина "отпугивает" ребенка и поможет изменить в нужную сторону свой характер. Тогда и нормализуется работа женских органов, и какому-нибудь ребенку она обязательно понравится, и он окажется внутри неё...
В отношении же мужчин бесплодие обусловлено стрессами 2 чакры, которые лишают жизнеспособности сперматозоиды. Тоже - к психотерапевту для избавления от стрессов. Обычно это чувство вины по поводу экономических проблем.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 12 лет назад
есть очень хороший врач (платный) , в медицинском центре Марина в Марьино....