код в симс 2 чтобы все навыки были развиты

лана васильева Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сюзана Знаток (406) 13 лет назад
Нет, говорите?! Ха. Ха. И еще раз ХА! Разумеется, есть, но не сразу чтобы все навыки были развиты, нужно немного повозиться, и легко добьешься желаемого) )
1.Вызываешь консоль, вводишь чит BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима). Выглядеть это должно так: BoolProp testingCheatsEnabled true ИМЕННО ТАК, НЕ ИНАЧЕ!! ! Вводить это лучше, когда находишься в меню городка, тогда он действовать будет лучше) .
2.Заходишь в семью.
3.Открываешь меню, где отображаются навыки.
4-ое, и самое приятное) - наводишь курсором на нужный уровень развития навыков и кликаешь по нему, увидишь, что получится!
P.S. Точно таким же образом можно налаживать отношения между симами, а также доводить до "зеленого" уровня потребности симов, это ну оооочень полезное свойство для беременных, у которых уровень питания, сна и досуга быстро понижается))) .
Есть только одно НО-код нужно будет прописывать с каждым входом в игру.
Источник: Приятного пользования! =))
Остальные ответы
Шестопёрова Профи (886) 13 лет назад
бааалиин. досталиии.. НЕТ ТАКОГО КОДА!! !

сиди и сама создавай этот код.
Алексей Профи (841) 13 лет назад
Нет такого кода, ленивая задница
Дарья Леонова Ученик (123) 8 лет назад
boolProp easySkils true - на все навыки