Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли увеличить размер пениса? Как увеличить член. мой пенис стоячий 12см знаю это мало девушки любят большие члены

антон носов Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КСЮ Мастер (1634) 12 лет назад
Ничто так не увеличивает размер члена, как женское воображение!!!
Остальные ответы
Кити Левина Знаток (496) 12 лет назад
сделай его лучше ширячим. Там уже длина не важна.
Сергей Бехтерев Мастер (2072) 12 лет назад
зачем ты девчонок распугиваешь???? сказал бы что побольше хочешь просто!!!!
mig29k Мыслитель (5496) 12 лет назад
да ...любят они ушами ...а 12см для уха все равно много так что не парься ...)
хотя говорят помпой можно прибавить до 3см в год ...но только какой то одной в купе с мазями )
а какой хз не интересовался )
обратись к урологу он подскажет что к чему что можно делать ...

тут тебе много чего насоветуют ...

а доктор скажет о возможностях твоего организма ...
Piligrim Искусственный Интеллект (801741) 12 лет назад
Да - это реально! Как хирургическим путем, так и не хирургическим. Есть медицинские приспособления, и если тебе еще нет 25 лет, то можно увеличить на 2-3 сантиметра.
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 12 лет назад
Рекомендую опыт африканских пацанов:
Павел Евсеев Ученик (132) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Юлиана Чикина Ученик (152) 7 лет назад
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru