С какого числа можно ловить на спиннинг в Лен.обл. С какого числа можно ловить на спиннинг в Лен.обл.

Настюха Знаток (370), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ-ты не прав до конца нерестового периода штраф за хвост 800 руб
Лучший ответ
владПб Мудрец (10737) 12 лет назад
Начался период запрета на вылов определенных видов рыб
27.2. Сроки (периоды) , запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
а) щуки:
в реках - от распаления льда до 20 мая;
в Нарвском водохранилище - от распаления льда до 15 мая; в остальных водных объектах рыбохозяйственного значения - от распаления льда до 31 мая;
б) судака, леща и хариуса - от распаления льда до 15 июня;
в) раков - от распаления льда по 15 июля.

Посты и фотографии содержащие информацию о не законном лове будут удаляться. это висит на Питерском Клубе Рыбаков

ВНИМАНИЕ!
Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства
для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Источник: напаоминание на сайте питерского клуба рыбаков
Остальные ответы
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
иди и лови закона ты не нарушиш- а нерестовый запрет до послезавтра действует -удачи и ни хвоста!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 12 лет назад
На Ладоге щуку с 31го, судака с 15го. На реках на 2 недели раньше
Слава Орлов Мыслитель (5700) 12 лет назад
Сегодня приехал со Свири 3 щуки, один шнурок-которого нельзя было спасти (сел на все три цевья- аж до самых жабр) 8 окуней и 6 судаков- которых тоже нельзя было отпускать, очень уж засеклись бедолаги прям НАСМЕРТЬ.