Можно ли пить викасол при месячных?

*Светуля* Чернышова Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
меня слабые сосуды, с детства периодически идёт кровь из носа. В последнее время купирую викасолом + аскорутин, пару дней пью викасол, недельку аскорутин, и всё, на пару месяцев хватает.
А сейчас уже одну таблетку викасола+2 аскорутина выпила, а кровь всё не останавливается. Можно выпить ещё одну или при месячных больше не стоит?
К врачам не хочу, прижиганий уже хватило, больше не хочу, всё равно не больше полугода держится
Голосование за лучший ответ
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Вам обследоваться необходимо. Может у вас не сосуды слабые, а есть один из видов тррмбофилии. Сходите к опытному гематологу. Викасол особо не поможет. Весьма неэффективный препарат. Изъят из арсенала медицины в большинстве стран мира.