Время игр

Как удалить забор в Sims 2

Как удалить забор в Sims 2? Я хочу поставить гараж но забор у меня уже стоял , гараж должен соприкасатся с дорогой, а забор мешает.С помощью инструмента руки не получается , с помощью отмены тоже. Как мне быть?

с зажатой клавишей Ctrl по нему провести вроде

Скачать патч для внедрения в игру таджиков Равшана и Джумшута. Этиме двумя девайсаме можно все что угодно сносить в игре

отформатировать HDD с игрой, а лучше купить новый, а этот выкинуть

Удали игру. Вместе с ней удалится и забор. >D

есть специальный значок в игре нажимаешь его а потом проволишь по заюору и он исчезает.... значок кувалда вроде бы...