Какой самый лучший гейнер, для набора массы?

nice Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И там где больше углеводов.
Дополнен 12 лет назад
Отвечайте пожалуйста по теме, и без формальностей ...
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107710) 12 лет назад
Мне понравился очень MegaMass2000 от Weider(G)
Остальные ответы
lolololol Гуру (4191) 12 лет назад
Самый дорогой конечно, из США.
Источник: Самого лучшего нету! У каждого свои плюсы и минусы.
(((I.G.O.R.))) Мыслитель (5224) 12 лет назад
1. Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN - это одни из самых высококачественных гейнеров, представленных в настоящее время на рынке спортивного питания.

2. Muscle Juice от Ultimate Nutrition - высококачественный гейнер, по умеренной цене.

3. Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize - качественные гейнеры, по умеренным ценам. Самое выгодное соотношение цена/качество.
Михаил Знаток (413) 12 лет назад
Самый лучший Маскл Тековский!
Aren Мыслитель (6863) 12 лет назад
Мегамасс 4000, Мега гейнер