Что полетело в зеркалке ?

Вячеслав Костин Знаток (282), на голосовании 13 лет назад
В общем дело следующее...Побывала альфа сотая в употреблении у человека, вернули мне ее...включаю, она громко трещит, как трещетка....и Объектив ноль эмоций...как не живой...даже потом, когда кнопку фотать нажимаешь наполовину, он не реагирует ...
Голосование за лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Снимите - поставьте объектив правильно.. . Скорее всего, не до упора его установили обратно. Отвёртка не попала в паз.
рыжиЧик Ученик (104) 13 лет назад
ГОСПОДИ!!!! в мире и такой БРЕД есть?!))))