Какая работа может быть с 8 лет и с зарплатой,хоть и не большой?

Олег Анкудинов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Н Оракул (80473) 13 лет назад
Посадить цветочки на клумбе.
Ксения Лаос Ученик (23) 13 лет назад
Никакая. Можно только с 14.
distraction. Мастер (1155) 13 лет назад
маленький еще, чтоб в 8 лет работать :) наслаждайся детством :))
Женя Мастер (1099) 13 лет назад
Только на родителей или знакомых, потому что детям можно официально работать только с 14 лет и то всего 4 часа вроде
Vetla Гуру (4349) 13 лет назад
официально у нас в стране детский труд запрещен.. . а не официально - только опять же по договоренностями с родителями, хоть те же объявления клеить или кошек выгуливать...
Настя Агапова Ученик (8) 13 лет назад
если только сниматься в кино и то с разрешения родителей.
Ольга Ратникова Знаток (377) 13 лет назад
родителям помогать за деньги
за животными помогать ухаживать
и везде только "помогать-помогать-помогать". самостоятельно ничего делать не дадут.
а вообще 8 лет - слишком мало для работы. отдыхать надо, а потом уже почувствуется работа, от которой наоборот захочется в детство вернуться)
Женя Соболева Профи (809) 13 лет назад
отдыхай пока есть возможность :)
а Хз че написать Гуру (2934) 13 лет назад
Да ладно) Не утруждайся) 8 лет же это мало еще) успеешь
Виктория Оракул (71784) 13 лет назад
мыть дома посуду и делать уборку за отдельную плату от родителей
Струнина Екатерина Мастер (2309) 13 лет назад
Наслаждайся детством!!!! В 16 лет тебя родители сами пристроят!! ! Ну если уже невтерпёж
, то можно на почте помогать, правда если там есть твои знакомые...
tandyowen Мастер (1527) 13 лет назад
мне 9 лет и я хожу к тёте на работу и клею марки на конверты =)....:) она мне дала 400 рублей