КАк пожениться в симс 3 все возрасты

dashaavenue Знаток (276), закрыт 12 лет назад
я скачала доп. все возрасты, у меня там у девушки и у парня с подросткового возраста отношения 100% они уже выросли, она беременна, а действия "предложить пожениться" всё нет.( как же тогда пожениться???
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
все время по очереди изпользуй команды из вкладки "романтично"
или поменяй черты характера на Безнадежный романтик, Кокетка, Семьянин
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74883) 12 лет назад
Перебирай по порядку и без остановки все действия в меню романтики. Через некоторое время появятся опции помолвки и свадьбы.