Как сделать из файла jpg - файл Corel Draw (cdr)?
А если у меня самого корела нету? как быть?))) ) спасибо...
Всем огромное спасибо! все получилось!
Импортируйте jpg в Corel. Если хотите редактировать -- оттрассируйте его.
Vector Magic - программа, умеющая конвертировать растровую графику в векторную.
http://www.cysite.ru/creativity/tracing-raster-image/index.html, http://vectormagic.com/home, если непонимаешь по английски установи goole панель и она переведет сайт. Корел "понимает" эти форматы EPS, SVG и PDF. Твой вопрос из той серии: Как бы мне съездить в Мой загородный дом, когда нет у меня загородного дома. И денег на покупку и содержания дома тоже нет. Зачем тебе Кореловский файл, если нет Корела. Если где то чего то заказывать собралась, то норм. дизайнер все сделает. Напиши комментарий, скинь картинку сюда или на почту, если работа много времени не займет оттрассирую, но если сложная обработка нужна, то извините.. .Это уже платно. Может ссылки которые дал, тебе помогут.
импорт-трассировать растрововое изображение (вверху на панели)