как накачать скулы на лице????

Яна Гузеева Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cora Santiago Мастер (1417) 12 лет назад
Раньше женщины, чтобы сделать скулы и лицо худее они коренные зубы выдерали ((((((
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 12 лет назад
А зачем?
Они женственность портят. Или все так плохо?
Александр Максимов Просветленный (41894) 12 лет назад
жуй постоянно что-нибудь или соси
Yes, I am anorexic Просветленный (25222) 12 лет назад
Похудеть для начала.. .

Ответы типа "жевать, сосать и т. д" не прокатят, потому что скулы НАКАЧАТЬ невозможно.. . это КОСТЬ (!)...
Sergey Мастер (1518) 12 лет назад
Жевать, жевать и еще раз жевать)
AnnA Профи (637) 12 лет назад
Во-во, полностью согласна с "Yes,I am anorexic",а от жевания постоянного-только щёчки пухлее станут
Диана Киреева Мастер (1300) 12 лет назад
накачать скулы? это вообще как ?
да и зачем себя мучать, если всё можно сделать при помощи пудры на 1-2 тона темнее :)
Людмила * Знаток (469) 12 лет назад
Они или есть или нет. Это то же самое, если есть капусту для увеличения груди
Неопознанный Летающий Огурец Мастер (2165) 12 лет назад
как кости черепа накачать? да никак, визуально только, с пом косметики...