случайно повредил гнездо под процессор.Что длеать?

А.В.С Профи (587), на голосовании 13 лет назад
придеться покупать новую мат.плату?или гнездо можно как то сделать (там пару контактов загнулись)
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо большое за ответы-очень помогли :)
Дополнен 13 лет назад
А что бы пришлось делать если бы эти контакты отломились?
Голосование за лучший ответ
Алексей К Мудрец (12569) 13 лет назад
Возьми иголку и аккурано отогни назад. Только не отломи. Главное не торопясь!
.... Мастер (1449) 13 лет назад
Руки хорошо владеют инструментами? если просто пару контактов загнулось, то так же и выгните их обратно, максимально аккуратно, с такими вещами не сталкивался, но попробовал бы выгнуть обратно контакты, ) Главное что бы не поцарапать ни чего, и не отломить
Дэн Шамраев Гуру (2842) 13 лет назад
Хох, слыш чо парень. Если контакты загнулись это полная ерунда. Аккуратно выгни их обратно, пилочкой для ногтей или циганской иголкой. ТОЛЬКО АККУРАТНО! ! У тебя это ещё ерунда. У меня была ситуация, только не гнездо, а пол процессора загнулось) ) Во я парился сидел их выпрямлял.)))
Udav817 Мыслитель (5208) 13 лет назад
ну я даже не знаю как можно гнездо повредить. вот на самом проце контакты можно погнуть, если пихать не глядя и не думая.
иголка/пинцет в помощь, но лучше пусть это делает тот, у кого не медвежьи лапы.
Startmen Просветленный (49584) 13 лет назад
Я тоже как то загибал))) блин сначало лажанул потом взял да и выпрямил работает уже 5 лет и всё ОК .Главное не ссать.))))))
MDA 327 Профи (612) 3 года назад
Спасибо за надежду всем ответившим!!! Получилось отогнуть ножку гнезда в нормальное положение, хоть почти не видел, что делаю. Использовал лупу и иголку