Как вы относитесь к Путину?

Елена Одина Гуру (4185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Juran Weber Мастер (1618) 17 лет назад
Красавчик. За него не стыдно!!!
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
отрицательно, он пешка в чужой игре
Ged Знаток (385) 17 лет назад
Хороший президент
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
после "КУРСКа" не знаю что и думать...
KOLOMBINA Мастер (1929) 17 лет назад
Шоб он сдох, вредитель, истребитель нашего народа!!!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Никак, пусть себе будет... другого все равно нет. )))
Сам я Уральский казак Мастер (1134) 17 лет назад
Абсолютно не по путнему. Агент мирового империализма.
Эрнст Мыслитель (5370) 17 лет назад
Некоторые паразиты пускают в кровь жертве обезболивающее, чтоб не пыталась избавиться от паразита. Так вот, Путин - не паразит, он - обезболивающее.
Вячеслав В. Знаток (469) 17 лет назад
плохо, хотя в некоторых моментах заслуживает уважения.
Астахов Иван Мастер (1069) 17 лет назад
незнаю почему считают что он пешка( да были нюансы и его рейтинг падал когда была беда с АПЛ Курск :( а так он поднимает Россию по тихоньку. Этот Призедент лучше чем был до него алкаш Ельцин!
VerTaL Гуру (2613) 17 лет назад
По телевизору Путин-трутень на сером костюме....
Елена Т. Профи (750) 17 лет назад
Как к человеку и президенту моей страны, а так я его лично не знаю, и никак не отношусь.
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
У нашей России было только два президента и если сравнивать с предыдущим,то Путин смотрится идеалом.Его и за границу выпустить не стыдно и речь у него нормальная,а то что его ругают,так у нас народ такой-все довольны быть не могут.(всем не угодишь)
Азия Мастер (2411) 17 лет назад
с уважениме хоть, он и не мой президент
Ira Prodan Ученик (99) 17 лет назад
Владимир Владимерович Путин самый,самый.Как к такому супер президенту можно плохо относиться