ваз 2107. стрелка датчика тем. не заходит на зеленое.

Михаил Чеканов Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SniperElite Мыслитель (5230) 13 лет назад
Может термостат мозги сушит?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101222) 13 лет назад
Может прибор неисправен, может датчик.
Серый Профи (966) 13 лет назад
большей частью в недостаточном прогреве двигателя виноват термостат.... на двух моих машинах была такая хрень и оба случая вылечились заменой термостата.... конечно не исключено что вышел из строя термо датчик на двигателе.... ну коли это не поможет то значит либо прибор на панели приборов накрылся, либо где то очень большое сопративление в проводах (разъёмы, клеммы) , что искажает показание прибора.
Анатолий Гуру (4671) 13 лет назад
сними клемы с датчика и коротни их, посмотри что показывает прибор, если стрелка прибора улитела то прибор исправен., попробуй поменять датчик, вероятность маленькая что он сдох, скорее всего термостат., т. к при проверке ты его все ровно выбросишь то сначала попробуй его реанимировать, просто возьми монтировку или типа того, что бы удобно было и побрякай по нему (тряхни ему мозги) может просто там что то заклинило или попало, у меня на 2106 было что то подобное, тоже посоветовали, помогло, -ну а не поможет то новый надо брать...