выделения из груди

Светлана Клименцова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Во время беременности могут ли быть молочные выделения из сосков? нормально ли это? с какого срока это может начаться?
Лучший ответ
Маша Яцюк Ученик (198) 12 лет назад
это хорошо что есть, только носите свободный лифчик, на широких бретельках и не паралон. У меня в 20 недель началось, сейчас 27 и вечером просто течет, но главное до груди не лезть....
Остальные ответы
Ольга Саитова Мудрец (12350) 12 лет назад
это молозиво. Не переживай, молоко будет))))
дарья голованова Гуру (3098) 12 лет назад
да, нормально... у меня в 34 недели было такое... я сначало испугалась, т. к. футболка ночью промокла..
Дуняша Просветленный (47906) 12 лет назад
с третьего триместра. нормально. только специально давить не надо.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
ну реально молоко которое бывает после родов оттуда не пойдет) а вот молозиво да, может это норма, может начаться с любого срока - у меня вот в обе беременности - после 30 недель
Полинка Мыслитель (7599) 12 лет назад
это нормально
грудь готовится к кормлению
сроки - индивидуальны
Алина Красильникова Мудрец (12562) 12 лет назад
И у меня тоже так было после 32 недели.... и в первую, и во вторую беременность.
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
это молозиво. у меня это началось около 12 недель.
Источник: 26 неделя.
Пользователь удален Профи (840) 12 лет назад
Нормально. не переживай - так устроен организм женщины. Подготовка к рождению.
Только ни чего не делай (не сцеживай, не выдавливай) . Подкладывай если что ватные тампоны под лифчик - помогает
Алина Гуру (3124) 12 лет назад
не переживайте-это молозиво!!!! в порядке вещей. . у меня с 20 недели начало выделяться
Выборнова Мария Мастер (1297) 12 лет назад
Это молозево, у меня и до беременности было только малюсенькая капелька и очень редко а во время беремености началось с недели 16 - кстати, хороший признак молока будет достаточно
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
может быть. у меня было. когда началось не помню..
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 12 лет назад
Это нормально. Выделятся начинает у все на разном сроке. Не пугайтесь.