как доехать до пушкинского музея? )

Настя Черкасова Просветленный (33023), закрыт 13 лет назад

знаю, что улица Волхонка, 12
мне нужно точно знать до какой станции метро, и на каком автобусе-троллейбусе от неё ехать..
Лучший ответ
Юлия Степанова Мыслитель (9254) 13 лет назад
м. Кропоткинская, выход к Храму Христа Спасителя, перейти дорогу и повернуть направо.
Елена ВарламоваУченик (103) 4 года назад
Это самый близкий выход к музею им. Пушкина
Остальные ответы
10BI2 Мастер (2168) 13 лет назад
На конной повозке с шиком и цыганами
Papa Jack Оракул (85072) 13 лет назад
кропоткинская и пешком 500 м
Купить Лазер vk.com/i_buyer Мастер (1171) 13 лет назад
пешком :D
в яндекс картах посмотри
Мария Пряничникова Знаток (463) 13 лет назад
станция метро кропоткинская, от метро не очень далеко
Alex Оракул (53567) 13 лет назад
А вам нужен Музей Имени Пушкина (изобразительных искусств) или музей Пушкина? Они оба на Волхонке. Пешком там близко, это правда. Ни на чем ехать не надо.
Источник: личный опыт
Alex MishinИскусственный Интеллект (583691) 13 лет назад
Музей Пушкина - не на Волхонке, а на Пречистенке.
Дмитрий Ученик (27) 13 лет назад
Метро Кропоткинская
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 13 лет назад
Музей Изобразительных искусств имени Пушкина (нелепое название - есть шутка, что тогда уж и Эрмитажу надо присвоить имя Достоевского! ) - Волхонка, 12.
Выходите из метро Кропоткинская в сторону центра, переходите Волхонку и проходите по ней пару сотен метров в сторону центра - музей по левой стороне, очень приметное здание.