Лагает ноутбук acer 6920g

Лариса Шулакова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Помогите кто нибудь.Проблема в том что во время работы ноута(вовремя игры,или просмотра фильма онлайн),он начинает жестоко лагать(просто затармаживается экран и звуки повторяются однакратно),если повезет то он перестает лагать но отрубается интернет((((
я в копьютерах смыслю плохо,но может кто то может помочь.Я не знаю но вроде он не перегревается и вирусов тоже нет.Вобщем надежда только на вас.
Голосование за лучший ответ
A N Ученик (166) 12 лет назад
положите мышку на клавиатуру и как можно сильнее надавите на крыжку экран закрывая его
M@ster Мудрец (19634) 12 лет назад
посмотри в диспетчере задач, какие то процессы просто грузят озу или цп, с автозагрузки их убери и службы тоже проверь
Кукуев Кукуй Мудрец (18193) 12 лет назад
если смыслите плохо, то опросите знакомых на наличие хорошо-мыслящих. Причин может быть множество.
kos5056 Просветленный (20521) 12 лет назад
в автозагрузке программ поотключай лишнее
Андрей Шулаков Знаток (395) 12 лет назад
лишних програм не открыто, да и как спрашивала знакомых все молчатю
и извините за глупый вопрос, но как отключать автозагрузку? ?
(от лица Ларисы Шулаковой)
Михаил Дергунов Гуру (2524) 12 лет назад
Скачайте CCleaner http://www.piriform.com/ccleaner , он чистит и автозагрузку, и реестр и тд и тп, руссифицирован