samsung galaxy ace 5830 некоторые приложения сохраняет на телефон.память заполнилась.как все перекинуть на карту?

bossbb Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ildar117 Просветленный (22231) 13 лет назад
Добавлю, да все приложения из маркета через телефон ставятся в память телефона, надо как вам описали, перенести на карту памяти, те приложение у которых горит значок, перенести на карту памяти, если не горит такой значок, перенести не возможно. Можно еще ставить приложения через компьютер с этого сайта http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 чтобы скачивать нужно зарегистрироватся это бесплатно. нажимаем меню-настройки-приложения-там будет пункт разрешить установку не из маркета, ставим галочку, потом втыкаем шнур в компьютер, тянем статус бар белую полосу в низ, нажимаем пункт подключить юсб, открывается флешка. Создаем нужную папку допустим приложения и кидаем туда скаченное с сайта. Потом отключаем усб, в статус баре. Открываем ES проводник, находим нашу папку, тыкаем там в нужную прогу, все иконка появилась в меню, пользуемся.
Остальные ответы
Bubba_Zanetti Гуру (4161) 13 лет назад
Настройки-приложения-Управление приложениями. Выбираешь приложение, открывается его данные. там выбираешь, переместить на карту. Но переносятся не все, только те, для которых этот пункт активен. Кстати, почему некоторые? Он все приложения ставит в память телефона., к сожалению.