скажите а можно трубы в ванне утопить в стене?

Дарья Кривицкая Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
atom Мыслитель (6347) 13 лет назад
легко, только для этого подойдут трубы из полипропилена или металлопластик с пресс-фитингами (хотя бы барби)
Остальные ответы
Sapper Мастер (1776) 13 лет назад
конечно можно и по другому сделать! только с сантехниками и отделочниками посоветоватся и заплатить им хорошо!
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141217) 13 лет назад
Можно.
Только для ремонта, надо будет не только трубы,
но и кафель менять каждый раз.
Источник: опыт евроремонта
твой друг Ученик (68) 13 лет назад
не заморачивайтесь! пожалейте сантехников!
Евгений Мирошников Знаток (471) 13 лет назад
Можно лучше металлопластиковые щас все ставят и сварку не надо и гни как и куда хочешь
Белый Олег Просветленный (41512) 13 лет назад
Источник: Только так и делаем, где есть возможность
Генрих Монт Просветленный (28916) 13 лет назад
Так где трубы топить-то будем?
В ванне или в стене?
Я к тому, что помещение - "ванная". А "ванна" - это сосуд для купания...
Жень Просветленный (43679) 13 лет назад
Можно, если деньги есть. Большинство ванн бетонные и приходится ломать бетон. Но того стоит.