Как поцеловать девушку на первом - втором свидании) Ваши методы)

Ильюша Никитин Мастер (2124), закрыт 12 лет назад
1) Закрой глаза у тебя ресчника дай уберу. Она закрывает , ты целуешь

2) Спорим я тебя поцелую не докасаясь до губ?
Она: Это не возможно, попробуй
Ты: Закрой глаза и расслабся
Она закрывает глаза расслабляется и ты ее целуешь, после она говорит
ты же обещал без губ, а ты ей в ответ с такой улыбкой - Я соврал)

3) Ты хорошо целуешься? Мне кажется на балла 4 из 10
Она: Нет, я хорошо целуюсь
Ты: давай проверим и целуешь
Дополнен 12 лет назад
Просто ваши варианты интересно узнать)
Лучший ответ
Денис Новиков Мыслитель (5301) 12 лет назад
Взял, да и поцеловал. Это как вишенка на торт, либо есть, либо нет. Думаешь она зря с тобой весь вечер по твоим "помойкам" шарахалась?
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9235) 12 лет назад
Хватаешь за шкирку и целуешь
Источник: Я и мой котёнок!
Антон Доронин Знаток (451) 12 лет назад
Я сам в этом только теоретик. Но судя по тому, что мне втемяшили, плохих поцелуев не бывает. Если человек, которого целуешь, тоже чувствует что-то к тебе, то он поможет тебе, направит.
MaX Мудрец (11423) 12 лет назад
На первом в щёчку, на втором в губы)))))))))))))))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152392) 12 лет назад
все проще обнимаешь и делаешь это без слов
паха паха Мастер (1436) 12 лет назад
эх, молодежь, все просто! приглашаешь девушку в кафешку заказываешь по чуть-чуть выпивки любой и под тост на брудершафт "за знакомство"- засос в гланды))))
Дивергент Высший разум (1644867) 12 лет назад
На первом свидании лично я в койку укладываю, а не целую. Метод прост. Подъезжаешь на новенькой иномарке, в дорогом прикиде, тысяч на пятнадцать зеленых хотя бы, на безымянном - печатка с бриллиантами. Даришь дорогой букет, желательны розы. Ведешь в ХОРОШИЙ ресторан, заказываешь все, что она пожелает. При расчете невзначай, этак случайненько, демонстрируешь в кошельке пухлую пачку пятитысячных купюр, густо разбавленных зеленоватыми бумажками крупного номинала. Телки снимают трусы прямо под столиком, чтобы не намокли. Дальше машина (орал часто начинается прямо в машине) - отель - номер люкс - шампанское с клубникой в номер - волшебная ночь секса. А не ложится в койку на первом свидании, второго свидания не бывает. Значит, круглая дура, а круглая дура - она в сексе полный ноль. Нах такая нужна? А легла - возможны длительные отношения. Очень длительные.