Если у меня нет муз. слуха, это помешает написанию песен?

Darkhan Sansyzbay Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Если развито чувство ритма, то для рэперов можно писать.
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 12 лет назад
Рэп писать сможешь, а с мелодией конечно вряд ли. Но такие рэпперы у кого нет слуха есть, например Дельфин, он сам об этом рассказывал в интервью.
Lich King Мастер (1366) 12 лет назад
нет не помешает это я тебе точно говорю
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 12 лет назад
А разве для нынешних песен нужен музыкальный слух?
`Одуванчик*| Ученик (119) 12 лет назад
Нет, не помешает, написание песен, это у тебя в душе, а если нет слуха. то не расстраивайся, главное, что ты это чувствуешь!
Руслан Хакимов Мастер (1688) 12 лет назад
Песня это те же самые стихи, просто потом на эти стихи пишут мелодию.
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
Куйню писать как нынешние песни слух не нужен
Дмитрий Марченко Мастер (1617) 12 лет назад
Да, правда, для рэпа и прочей хрени слух не нужен.. .
Не, ну если правда собираешься песни писать без слуха, то вписывай себя только в строку "автор текста"
Виктор Миронов Мастер (1821) 12 лет назад
Думаю-песню Вы напишете, вот только хитом она вряд ли станет.. . но Вы не отчаевайтесь, развивайте свой муз. слух. удачи!
Екатерина Смолик Знаток (308) 12 лет назад
У всех слух есть, просто с каждым нужно больше или меньше работать. А некоторым вообще пахать надо. А если постараешься, то напишешь!
Man Просветленный (20930) 12 лет назад
должно помоч тыж не музыку пишеш а так сказать стихи.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
да и рэп ты без слуха годный делать не сможешь - если конечно каноном рэпа не считать невнятное гнусавое бормотание по спизженный минус

так что пиши тексты
музыку, пока слух не разовьешь хотя бы средненький, ты делать не в состоянии
Источник: музыкант
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67803) 12 лет назад
Главное не слух, а обоняние .
Умение правильно вынюхивать муз . настроения орды плебеев .
Нос держи по ветру, а ухи в теплых наушниках .

Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫
Abra Kadabra Знаток (402) 12 лет назад
А можно написать шедевр живописи, если руки и з одного места растут?
Так и с музыкальным слухом - или способности есть или нет.