и, почему парни бьют девушек?

Анна Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7697) 17 лет назад
Кто бьет? Я сам на х... пришибу первого!!!!Это чмошники и обращаться с ними нужно как с чмошниками!!!!
Остальные ответы
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
бьют девушек не парни а слабаки
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
а это вы уже сами виноваты - таких парней выбираете - если бы выбрали других - неспособных противостоять - не били бы
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Какого чёрта вы связываетесь с парнем, который вас бьёт?
Юлия Профи (927) 17 лет назад
нормальные не бьют, а у остальных просто больше ни на что фантазии не хватает. оНИ ТАК САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ, ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
mujik kotori bjet jenshinu slishkom slab i ne mojet sopratevljatsja psixologicheskoi sile jenshini i on ishet v etom udovoljstvie,obichno u takix mujikov malenjki chlen ili voobshe ne vstaet ili ego po krugu pustili u nix s psixikoi ne vse vporjadke,takox nado srazu brosat vse ravno nikakogo udovoljstvija ne poluchish ot inpotenta
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Бьет - значит любит. Но в этом виновата женщина, раз допустила такое.
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Мужчина который бьет женщину на самом деле слабое существо, никчемное. Которое кроме как завидовать и злиться больше ничего другого не может. Это своего рода моральные уроды. есть поговорка: Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
И такие уроды действительно считают себя крутыми, а подойти к здоровому мужику и дать в морду бояться, с бабой справиться легче.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
убегаите быстрее от таких козлов,это слабаки а не парни,как вам уже написали у них либо с пиписькой не то либо в бошке слабина,и все-таки убегаите,чего бы это вам не стоило....
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Если бьёт - это не мужик, а просто сво...