Вопрос о приметах)))

ЭнтэрпрайзикоН Знаток (386), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста!Говорят,что когда птица залетает в квартиру,то это что то предвещает!Сегодня ко мне на болкон залетел стриж,не знаете ли вы,что это может значить?И какое последствие может иметь!И,что сделать что бы повлиять на предсказание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ola Sharova Ученик (196) 12 лет назад
птица, залетевшая в дом\квартиру к беде, к смерти близких или дальних родственников (помню мне так бабушка говорила)
ЭнтэрпрайзикоНЗнаток (386) 12 лет назад
А она случайно не упоминала как этого избежать?
Ola Sharova Ученик (196) вот этого не говорила
Ivan Гуру (3672) 12 лет назад
гнать его с квартиты веником, нето на... .
не примета это, а вымысел, не стоит верить
ЭнтэрпрайзикоНЗнаток (386) 12 лет назад
Просто понимаете два раза когда ко мне залетал стриж у меня случались беды!И вот теперь даже не знаю во,что верь,а во,что нет!
Ivan Гуру (3672) против воли не думать о (беде), если понимаете как сознание влияет на события, оно как магнит
Светлая Мыслитель (7647) 12 лет назад
На балкон - ничего не значит. Примета есть про птицу залетевшую в окно квартиры - к смерти.
Никта. Оракул (52258) 12 лет назад
* На бАлкон - ни чего. Если вы суеверны, поставьте свечу в церкви за здравие себя, близких и друзей.)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856510) 12 лет назад
Ваша птица кушать захотела, а та, которая к плохим известиям, она в окно постучит.
Aлёна БогатырёваЗнаток (446) 12 лет назад
нет,в окно стучит не обязательно к плохим,просто к каким-либо вестям
Weasel Просветленный (22962) 12 лет назад
В форточку или окно - к смерти кого-то из близких. Или если стучится клювом в окно. На балкон - из другой оперы.
Aлёна Богатырёва Знаток (446) 12 лет назад
может у вас раньше на балконе кормушка стояла? У меня так было, кормушки уже нет, а птички прилетают по старой памяти. А примет про птицу на балконе нет, не волнуйтесь
Источник: я