К какой расе относятся индусы?
Индия расположена в Азии - значит монголоиды. Но совсем не подходят под стандартное описание оных.
Кожа у индусов очень темная - значит негроиды. Но ведь совсем не похожи на негроидов.
Черты лица утонченные, правильные - значит европиоиды. Но вышеназванное это отрицает.
Кто они и почему?
Индусы - относятся к индо-европейской расе. Несмотря на некоторую подкопчёность (у некоторых) , они белые арийцы.. . И уж никак не монголоиды...
Дурь какая-то. Всё в кашу. Каждое слово неправильное, разбирать устанешь.
1. Индусы - это не национальность, а религия.
2. Монголоиды - вовсе не признак людей, живущих в Азии.
Ну и так далее. Почитайте учебник какой-нибудь, что ли, по антропологи. Может, поможет.
Население Индии, этнически не однородно. Представители высших каст, являются прямыми потомками древних ариев, а низшие касты, потомки дравидов, населяющие Индию с древних времен. Но этническое разнообразие Индии, этим не ограничивается, есть народы несущие монголоидные признаки и даже народ, который является потомками одного из потерянных еврейских колен (это подтверждено генетическим анализом и Израиль признал их право на репатриацию).
Есть такая раса Веддо-австралоидная, это аборигены Австралии, она и подмешена в Индии. Отсюда и тёмная кожа и намёк на негроидные черты у некоторых индусов. Получается смесь белой расы и австралоидной.
В основном это дегенеративный котел чистых рас, другими словами смеси рас или мулаты, еще их можно назвать гибридами. В большой массе это смесь белых и негройдов, что приводит к таким печальным последствиям. В современном мире такое тоже происходит, наибольшая тенденция вымирания во Франции, так же это ждет население США. В России в основном деградация происходит за счет смешения с азиатами и переднеазиатами, что тоже ведет к печальным последствиям.