Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОЦЕНИТЕ ТВОРЧЕСТВО "..Безграничного"

Леонид Викторович Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Не поняв свои возможности, я решил, несвойственно своей неопределённости, закончить, ещё не начавшиеся перспективы, пока ещё сомнительной невостребованности, воодушевляясь смутными представлениями, о реальности, но всё же существуя в этом несвойственном миру восприятии, которое пока не сулит мне ни одной перспективы, ни одного даже скромного, но всё равно приятного ответа, необязательно весомого или адекватного, но где-то даже решающего, что в этом мире что-то существует.
Которая, непонятно зачем существующая, лениво смотрящая на меня и всех вокруг, решившая, что в её руках находиться всё проявление, что мы копили и хотели именно в этот момент применить, забирает себе, и в неравной борьбе, длящейся с самого рождения, по слову отыгрывая, у интеллекта в карты, несуществующих фигур и мастей, я воодушевляясь одним единственным намеком, на безграничность ограниченного сознания, принимаю этот бой, зная, что на исходе комбинаций слов, и открывая второе дыхание, создаю то, что её обезоруживает - это отсутствие всякой логики происходящего!
Именно в этот момент, когда всякие принципы находятся на грани внимания, и не существует ни одного намека на происходящее, решение, которое принимается из ряда в ряд, уже давно играющее на моей жизни, в этот раз не находит места в этой несвойственной ему области, где можно обрести устойчивость.
Обезоруживая ..Безграничного солдата своей непокорности, возможностью инакомыслия не сосредоточенной идеи высказывания, выводом которого является невозможность выбрать направление на принципы, дела и результат, волнующий какую-то ещё пока неизведанную область неведения, и всепроникающую суть, когда она сама не может понять, в чём же её соответствие, или мгновение, которое оно вызвало...

Дополнен 13 лет назад
Это как раз и есть цель: ) Чтобы либо нравилось - либо было совсем не понятно. Главное чтобы не было равнодушных:)
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
5
7
2
3
Комментарии