Собственно творчество

Леонид Викторович Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Решивший всерьёз заняться свои трудолюбием, уже не молодой, но всё ещё востребованный в некоторых кругах философского восприятия действительности, маргинал, находящийся вне реализации внешнего круга страстей, решил что всё, что его окружало до этого момента, не является причиной, для следствия выбора его сознанием, но главное, что пока ещё цениться открывающейся возможностью перспективы реально НАБОЛЕВШЕГО, КРИЧАЩЕГО, НАВАЛИВШЕГОСЯ на него чувства собственной неполноценности.

Его вдохновляла только кубообразная широкоизоляционная, его сама недоступная ячейка - комната в сознании, которую он решил никому не показывать, до тех пор, пока не создаст нечто достойное, которое соединит два этих мира воедино и разрешит граням чужих сознаний проникнуть в него.
Величайшей возможностью для себя , он считал стремление к замкнутости, решившей вступить на путь освобождения разума от всепроникающего внешнего чужого измерения.
Дополнен 13 лет назад
Творчество - нижеизложенный текст:) )
А вопрос собственно вот в чём?
Стоит ли продолжать в том же духе? И если стоит то в каком направлении развиваться?
Лучший ответ
Ирина:)))) Профи (793) 13 лет назад
Навеяло)) )
что ж))) ) Малевич же сумел выдать свой квадрат за гениальное произведение, хотя сам признавался что это всего лишь маркетинговое исследование. Вывод - втюхать пиплу можно все)))) )
А если у вас это всерьез - тогда к специалисту по психиатрии))) )
не сердитесь только, Вы же, молодой человек правду хотели))))
Остальные ответы
Ru Мыслитель (6992) 13 лет назад
А) Где вопрос?
Б) Где творчество?
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 13 лет назад
драма
Источник: стоит
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 13 лет назад
что-то невразумительное, может пока.. . а дальше будет попонятнее и поинтереснее.. . пишите, раз уж пишется, а там - всё встанет на своим места!