Кетанов при болезненных месячных

можно ли принимать кетанов при болезненных месячных?
как скоро он действует?

Дополнен

нош-па не помогает. ия знаю, что это обезболивающее.я сижу щас на работе и меня дико крутит от боли....приняла кетанов, и теперь мне интересно, когджа же он уже подействует....

Дополнен

господа,я спрашиваю тут, потому что мне надо срочно ве знать....консультацию я могу пройти и не по телефону....

Вообще можно, дейятвие минут через 20. Но он очень сильный, лучше выпей что-то послабже - пенталгин, например. Ну а если сильно болит, кетанов точной поможет!

Нельзя пить ношпу при месячных
Препарат вызывает расслабление мышечных спазмов, что может вызвать сильное кровотечение

советую баралгин!

конечно можно принимать...я его всегда пью...и не только при болезненных месячных,а вообще при любой боли...если болит голова,или зуб...Кетанов поможет всегда,действует быстро...мин. через 5...есть еще аналог называется Кетарол...

Я его как то пила, когда руку обожгла, из обезбаливающих больше ничего не было, а рука очень горела, спать не могла, а он помог.