сталкер чистое небо. удержать точку до прихода союзников

CODEMASTER Мастер (1403), закрыт 13 лет назад
в самом начале игры есть миссия удержать точку до прихода союзников(это на болотах еще).
я туда пришел, завалил всех противников а союзников нет. пргулялся по зоне, снова зашел в эту точку и завалил противников снова(откуда они там взялись - хз) - а союзников опять нет и задание продолжает висеть. как решить такую проблему?
Лучший ответ
Wakizashi Мастер (1501) 13 лет назад
это косяк игры такого еще много будет
надо последнее обновление поставить
бандитов на свалке раз 16 выносил
CODEMASTERМастер (1403) 13 лет назад
не подскажете где скачать?
Wakizashi Мастер (1501) если у тя лицензия то ссылка в меню пуск есть (на офиц сайт там и качаешь) ну в папке игры меню пуск если пиратка то надо искать версию уже обновленную удачи в ЗОНЕ ))
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140190) 13 лет назад
Я пару раз пробовал, со второго, добежал к базе, где ждали союзники,
это было с год назад и название базы не вспомню.
Поищи патчи последние, в Чистом небе будут ещё встречаться
задания, без развития, с глюками и пр.
http:// cs.stalker-game. com/ru/?page=patches - Вроде бы последнее обновление.. . (Пробелы убрать после хттп и перед ком.)
MJ KJУченик (105) 1 год назад
последний патч это: Мульти-патч v.2?
Slevin Kelevra Просветленный (21560) 13 лет назад
Для начала поставь последний патч.

Дождись, когда союзники со стороны сгоревшего хутора подойдут, начнётся перестрелка между ними и бандитами, вали всех бандитов и база ваша.
avjetler Профи (860) 7 лет назад
Во-первых попробуй убить и захватить самые ближайшие точки. Например: Около тебя есть церковь в которой куча врагов, ВЫНОСИМ
Во-вторых убей всех врагов даже вокруг точки.
И наконец просто перезапусти игру!
Мне лично помогло, желаю удачи!
Алексей Емельянов Профи (648) 1 год назад
И у меня та же фигня а уже 2022 год а воз и ныне там. И графика иры доведена на этом движке до максимума и вот вот сталкер 2 выйдет а проблема как была так и осталась. Я 5 раз уже обошел всё болото основательно и нигде больше нет бандитов, сохранился и завтра проверю как пойдет а то дальше игра не идет. пришел к сидоровичу а он не открывает.
Дима ЕпифановУченик (120) 1 год назад
В этой миссии по идее просто ждать надо, у меня так работает, я ухожу чаёк налить, а союзники уже на месте
Илья DeSPeRaDo Ученик (134) 1 год назад
Сегодня столкнулся с такой же проблемой. В итоге убил всех союзников которые охраняли дорогу на кордон, на территории южного хутора, и вопрос решился. Отряды начали захватывать точки, включая механизаторский двор
Мир Слав Ученик (108) 1 год назад
Было сложно понять что не так но после убийства бандюков в церкве которая находилась рядом всё получилось