Почему клавиатура на ноутбуке печатает не те буквы что нажимаешь?

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пож-та, подключал к своему ноутбуку юсб-клавиатуру, потом убрал, и сейчас клавиатура на ноуте при нажатии на клаваитуре букв печатает не те символы что там на самом деле нарисованы. в чем проблема? как исправить?
Лучший ответ
Брюха Мастер (1921) 12 лет назад
Этот вопрос уже задавали не однократно, когда подключил доп клаву или ты или автоматически включился NumLock когда ты убрал доп клаву NumLock Остался включеным т. е. на тех кнопка где нарисованы просто буквы, все ок а где нарисована буквы и цифры там появляються траблы выход один ВЫКЛЮИ NUMLOCK
Остальные ответы
Корде Мила Мастер (1760) 12 лет назад
брак техники. к мастеру несите
Гена Костовски Ученик (177) 12 лет назад
Клава перегруппировалась, в панели управления в разделе клавиатура, создай новый расклад клавы
Пупкин Василий Мастер (1712) 12 лет назад
какой то умник влез в настройки клавиатуры. Решение перенастроить если не возможно переустанови виндовс
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
раскладка должна соответствовать, обычно используется qwerty
Рохат Дуйшеналиев Ученик (208) 8 лет назад
В биосе отключить ввод через numlock и всё что связано с ним, мне помогло.
The DiamonD's Ученик (61) 8 лет назад
у меня такая же проблема ноут леново не знаю ка устранит проблем. нажал fn numlk не помогает (((
игорь загребельный Ученик (109) 8 лет назад
может проблема с драйверам? Или вирус какой поймал? Реальный советик нужен.
влад зосимчук Знаток (293) 7 лет назад
клавиши тебе переставили, а там в низу другие команды для печатанья
Кирилл Лебедев Ученик (115) 7 лет назад
У. меня. только. пробел. перестал. работать (((почистил. клаву. 10мин. работала. потом. перестала. как. видите. точки. вместо. пробела. пишу (((
саша ке Ученик (116) 4 года назад
just connect another usb keyboard to your notebook and press its Numlock