Зубные скобы

Резеда Галиуллина Ученик (47), закрыт 10 лет назад
17 летнему сыну поставили съемные скобы,которые не позволяют открывать рта.Подскажите пожалуйста названия и примерно какой период привыкания к ним? А то он не может их носить более 2-3ех дней
Дополнен 13 лет назад
Прикус очень сложный, верхние зубы достают почти до нижней десны, поэтому сказали поносить скобы иначе он просто будет скусывать брекеты с нижней челюсти
Лучший ответ
Аннушка Мастер (1815) 13 лет назад
Срок привыкания от 1 до 2-х месяцев.
Остальные ответы
*Оля* Ученик (101) 13 лет назад
удобнее брекеты, зря вы их не взяли.