Как форматировать жёсткий диск на котором установлен windows!
у меня 2 жёстких диска, на одном windows, его мне и нужно форматнуть, скачивою утилиты для удаления, устанавливаю их, пытаюсь форматнуть а windows неразрешает.
Как мне форматировать диск на котором установлен Windows///
Install Windows Vista SP2.
вот когда будешь устанавливать новую систему - вот тогда из программы инсталляции и отформатируешь раздел под систему
а Винда не самоубийца, она не может убить саму себя.. .
и НЕ нужно пользоваться НИКАКИМИ левыми программами.. .
разметку на разделы и форматирование разделов нужно делать ТОЛЬКО стандартными средствами операционной системы
только с установочным диском, чтобы в последствии установить windows. а иначе не получится
SOS
Учат все такие умные!!! А если он в БИОС не может зайти потому как клава при загрузке не работает. И что вы на это ответите господа учёные?