помимо оперативной системы виндоус мне установили антивирус,который я не просил.

Вадим Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
могу ли я вернуть деньги за антивирус?если да,то согласно какому закону.
Голосование за лучший ответ
Гена Костовски Ученик (177) 12 лет назад
Нет, эт типо прилагается к вине, меняй сам
Вячеслав Тюленев Просветленный (41420) 12 лет назад
во первых кто установил ?
во вторых вы уверены что с вас за это денег взяли ?
В третьих благодарным нужно быть)
Сергей Михайлов Гуру (3706) 12 лет назад
А что тебя не устраивает, собственно? Сам антивирус или что не спросили твоего согласия? Это стандартный пакет программ - система, оффис, плейера, ну, и антивирус.. . Не нравится удали и поставь свой. В чём проблема?
Совершенно Невинный Оракул (72716) 12 лет назад
Радуйся, блин. ОПЕРАЦИОННАЯ система прослужит дольше и не придётся смс слать, чтобы вредные банеры с сети нахватанные отключить. А вернуть можешь. Согласно закона о защите потребителей. Как за услугу, которая не указана в договоре. А следовательно является навязанной. Если есть договор.
Монгол Мыслитель (5708) 12 лет назад
Какие деньги? Вы чё, за бабло ось ставили?)) ) Мож это просто Защитник Винды?